Много лет не изменяю этому салону красоты. Душевная атмосфера царит в этом прекрасном заведении. А какие мастера здесь работают, просто класс! Ольга- всегда сделает вашу причёску заметной для окружающих. Они с восхищением смотрят и говорят комплименты! Анжела- окрасит ваши брови и ресницы и ваши глаза засияют с новой силой. Мария- мастер маникюра и педикюра делает всё возможное, чтобы клиент ушёл с красивыми ноготочками. Приходите в салон красоты ,, Орхидея "!